В Одесской области задержали убийцу: он из ревности застрелил соперника

В Одесской области задержали убийцу: он из ревности застрелил соперника

В Одесской области задержали убийцу: он из ревности застрелил соперника

События
28 декабря 2020 11:42

На территории одного из районов Одесской области задержали подозреваемого в жестоком убийстве на трассе у села Ставрово. Об этом сообщает "ТСН".

Мужчину смогли вычислить благодаря сигналу его мобильного телефона. Убийца не успел уехать далеко от места происшествия и спрятался в соседнем районе. 

Как выяснили сотрудники полиции, главным мотивом преступления стала ревность. Задержанный договорился о встрече со знакомым мужчиной, к которому ушла его жена. Соперники выехали за территорию села и тогда подозреваемый вышел из машины. Он направил ружье на лобовое стекло авто, за которым находился знакомый, и выстрелил.

Напомним, что убийцу не могли задержать в течение пяти дней. Информацию о нем сделали доступной для всех граждан, что и помогло поймать преступника.

Также мы сообщали о том, что 26 декабря полицейским поступил вызов от медиков скорой помощи о поножовщине в квартире на улице Героев обороны Одессы. На месте правоохранители выяснили, что отец и сын отмечали День рождения. Между ними вспыхнул конфликт, в результате которого отец ударил сына ножом. Пострадавшему вызвали "скорую" и по дороге в больницу он скончался. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях