В Одессе горел пункт приема металлолома: погиб охранник

В Одессе горел пункт приема лома. Фото иллюстративное

В Одессе горел пункт приема лома. Фото иллюстративное

События
29 декабря 2020 11:04

Сегодня ночью, 29 декабря, горел пункт приема лома на улице Луцкой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП Одесской области.

В результате возгорания погиб 63-летний охранник. Известно, что загорелась самодельная "буржуйка". Предварительная причина смерти мужчины – отравление угарным газом.

На месте происшествия работали сотрудники ГСЧС и Суворовского отдела полиции. Открыто уголовное производство. В рамках досудебного расследования тело направили на судебно-медицинскую экспертизу для установления окончательной причины смерти.

Ранее мы сообщали, что ночью 27 декабря под Одессой загорелись два одноэтажных дома. В одном из них вспыхнула новогодняя гирлянда, однако никто не пострадал. А в другом погиб хозяин жилища. 

А 23 декабря на 10-й станции Большого Фонтана водитель легкового автомобиля не справился с управлением и на большой скорости врезался в электроопору. Из-за сильного удара столб рухнул на провода, а машина взорвалась и загорелась.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях