Получи ответ: какая погода будет в Одессе на Новый год

Получи ответ: какая погода будет в Одессе на Новый год

Получи ответ: какая погода будет в Одессе на Новый год

События
31 декабря 2020 09:03

Последний день 2020 года в Одессе обещает быть облачным и очень теплым. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

Так, 31 декабря город накроет облаками, однако ни снега, ни дождя ждать не стоит. Ветер южный, с порывами до 9-14 метров в секунду. 

Температура воздуха ночью составит 8-10 °С тепла, днем будет еще теплее – 11-13 °С. Еще больше повезет жителям Одесской области. Там можно ждать до 15 °С выше 0.

Также синоптики предупреждают о сильном тумане, который окутает город в новогоднюю ночь. Видимость на дорогах будет не больше 200-500 метров.

А вот 1 января в Одессе будет облачно и дождливо. Ветер усилится до 15-17 метров в секунду и сменит свое направление на юго-западное. Ночью похолодает до 3-8 °С, а днем отметка на градуснике поднимется до 8-13 °С со знаком плюс.

Ранее мы писали о том, что 28 декабря Одессу снова накрыл густой туман. Из-за этого в аэропорту не смогли вовремя приземлиться пять самолетов. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях