Злодей года: на Таирова мужчина украл ящик с мандаринками

Злодей года: на Таирова мужчина украл ящик с мандаринками

Злодей года: на Таирова мужчина украл ящик с мандаринками

События
31 декабря 2020 13:06

Сегодня, 31 декабря, на Таирова в Одессе мужчина украл с торгового лотка ящик с мандаринками. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

До этого 29-летний одессит успел совершить еще несколько дерзких преступлений. Так, средь бела дня он отобрал у местного жителя велосипед и убежал. А в день кражи мандарин ударил по лицу едва знакомого мужчину и забрал из салона его машины личные вещи.

К счастью, преступник не успел попробовать ворованные мандаринки. Его заметили и задержали полицейские. Сейчас мужчина находится в СИЗО. За свои "приключения" он может получить от четырех до шести лет тюрьмы.

Ранее мы писали о самых главных забавных и необычных инцидентах в 2020 году.

А еще показали, как некоторые одесситы решили выделиться из толпы и нестандартно поздравить других жителей города с предстоящим Новым годом. Наибольшей популярностью пользовались окна в жилых зданиях. На них креативные люди смогли выразить все мысли, которые накопились у них за 2020 год.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях