Тепло и солнечно: какая погода будет в первые выходные 2021-го года в Одессе

Какая погода будет в первые выходные 2021-го года в Одессе

Какая погода будет в первые выходные 2021-го года в Одессе

События
02 января 2021 09:03

Для всех, у кого всегда много планов на выходные, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе 2-3 января. Так, в субботу и воскресенье будет переменная облачность, но без осадков. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

На автодорогах области ночью и утром местами дымка, видимость 1-2 километра. 

2 ЯНВАРЯ

В Одессе все время будет стоять облачная погода, днем облака ненадолго рассеятся, чтобы вечером снова появиться. Без осадков. Ветер западный, днем ​​юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 1-3 градусов тепла, днем ​​6-8 градусов тепла.

3 ЯНВАРЯ

Первая половина дня в Одессе будет ясной, а после обеда появятся облака. Без осадков. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, днем ​​местами порывы 15-18 м/с. Температура ночью 0-5 градусов тепла, днем ​​5-10 градусов с отметкой плюс.

Погода в Одессе на выходных. Фото: Gismeteo Погода в Одессе на выходных. Фото: Gismeteo

Новый год и Рождество невозможно представить без ярмарок. Ведь именно тут можно купить самые подходящие подарки для себя и близких. К тому же, многим нравится атмосфера и эстетика таких мест.

К сожалению, в этом году карантин не позволил открыться многим традиционным ярмаркам, которые ежегодно радовали одесситов. Однако некоторые места нам все же удалось найти.

Смотрите, куда можно отправиться за новогодними подарками, глинтвейном и горячими закусками.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях