Одессу снова накрыл густой туман: порт ограничил проводку судов

Одессу снова накрыл густой туман: порт ограничил проводку судов - фото

Одессу снова накрыл густой туман: порт ограничил проводку судов - фото

События
03 января 2021 13:21

В воскресенье, 3 января, Одессу снова накрыл густой туман. Об этом сообщили в Украинском гидрометеорологическом центре.

Так, видимость в городе и за его пределами составляет не больше 200-500 метров. Такая погода может сохраниться до утра 4 января. Также из-за густого тумана в гаванях Одессы, Черноморска и Южного ограничили лоцманскою проводку.

Одессу снова накрыл густой туман: порт ограничил проводку судов. Фото: Украинский гидрометеорологический центрОдессу снова накрыл густой туман: порт ограничил проводку судов. Фото: Украинский гидрометеорологический центр

А в полиции напомнили, что вождение при таких погодных условиях становится достаточно опасным, ведь видимость на дорогах очень невелика. Из-за сильного ограничения в обзоре маршрута лучше поберечь себя и не совершать рискованных маневров. Также туман ограничивает видимость не только для водителей, но и для пешеходов. 

Видео: телеграм-канал "Одесса как она есть"

Ранее мы писали о том, что в первых числах января около Куяльницкого лимана распустились десятки видов цветов. Так, первоцветы должны были появиться не раньше конца февраля. Однако теплая погода внесла свои коррективы в привычный ход событий. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях