Ждем: когда в Одессе пойдет снег

Когда в Одессе пойдет снег зимой 2021 года. Фото: Valer life vlog/YouTube

Когда в Одессе пойдет снег зимой 2021 года. Фото: Valer life vlog/YouTube

События
06 января 2021 09:37

Зимой многие одесситы, особенно дети, ждут настоящей зимы. Vgorode разузнал стоит ли в этом месяце ждать снега и морозов. 

Итак, небольшой снежок все же в нашем городе будет. Ближайший можно ожидать уже в это воскресенье, 10 января. Однако, учитывая плюсовую температуру, снег скапливаться в сугробы точно не будет. Затем с 14 по 17 января пройдет снег с дождем.

И только 19 января есть небольшая вероятность, что снег немного задержится на улицах города. Он выпадет при небольшом минусе, который продержится не более двух дней. Далее до конца месяца нормального снега также не предвидится. Будем надеяться, что может хоть февраль будет более снежным. 

Прогноз погоды на январь. Скрин: GismeteoПрогноз погоды на январь. Скрин: Gismeteo

Ранее мы сообщали, что православное Рождество в 2021 году не порадует одесситов хорошей погодой. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей. Так, 7 января город ждет не только облачность, но и проливной дождь.

Одесские закаты в начале января 2021 года радуют особенно яркими красками. Так, одесситка запечатлела заход солнца на Монастырском пляже в районе Дачи Ковалевского.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях