Мокрый снег и тучи: какая погода будет в Одессе на выходных

Какая погода будет на выходных в Одессе

Какая погода будет на выходных в Одессе

События
08 января 2021 15:02

Для всех, у кого всегда много планов на выходные, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе 8-10 января. Так, в субботу и воскресенье будет переменная облачность, возможен мокрый снег. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

На автодорогах области ночью и утром местами дымка, видимость 1-2 километра. 

8 ЯНВАРЯ

В Одессе утренние облака быстро исчезнут, и начиная с середины дня будет держаться ясная погода. Ночью пойдет мелкий дождь со снегом, но к утру он закончится. Вся остальная часть дня пройдет без осадков. Ветер северо-западный, 9-14 м/с. Температура ночью 0-2 градусов тепла, днем 3-5 с отметкой плюс.

9 ЯНВАРЯ

В Одессе солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Без осадков. Ветер северный, 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла. 

Скрин GismeteoСкрин Gismeteo

10 ЯНВАРЯ

Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер северный, 7-12 м/с. Температура ночью 0-5°С мороза, днем 0-5°С тепла.⠀

У колядок нет авторов, зачастую они написаны "народным" языком и рассказывают о величайшем событии в православном мире – Рождестве Христовом. Чтобы  вы хорошо подготовились к этому обряду, Vgorode собрал разнообразные варианты рождественских колядок. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях