Не выходила на связь четыре дня: в Запорожье нашли пропавшую девушку

В Запорожье нашли пропавшую девушку / фото: fb Кристина Ярошенко

В Запорожье нашли пропавшую девушку / фото: fb Кристина Ярошенко

События
08 января 2021 13:51

В Запорожье несколько дней искали пропавшую 16-летнюю девушку, которая сбежала из больницы. К счастью, ее нашли.

Как рассказали волонтеры, которые ищут пропавших людей, школьницу разыскали. Она жива и с ней все хорошо. Подробности того, где она была, не разглашаются.

Отметим, что Анастасия Сафронова 4 января ушла из детской городской больницы №5 в Запорожье. Все эти дни она не выходила на связь и родственники не знали, где она находится. Причем школьница пропадала уже не первый раз. Почти год назад она вместе с подругой сбежала из православного детского дома "Надежда". Тогда их нашли на Песках. Они прятались на чердаке одного из домов.

Напомним, что в Запорожье полицейские задержали мужчину, которого обвиняют в занятии сутенерством и вовлечении женщин в проституцию. Как выяснили правоохранители, мужчина распространял номера мобильных телефонов в гостиницах и саунах города Запорожье.

Таким образом, он предлагал клиентам указанных заведений услуги секс-работниц за деньги. Кроме того, он лично обеспечивал охрану, сопровождение работник коммерческого секса во время выездов к клиентам в сауны, гостиницы, съемные квартиры.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях