В Одесской области машина насмерть сбила велосипедиста: виновника ДТП объявили в розыск

В Одесской области машина насмерть сбила велосипедиста

В Одесской области машина насмерть сбила велосипедиста

События
09 января 2021 11:40

Вчера, 8 января, в поселке Килия Одесской области поздно вечером произошло летальное ДТП. Так, по улице Маяки неизвестный сбил велосипедиста, после чего скрылся. От полученных травм 52-летний мужчина скончался на месте. Подробности аварии рассказали в полиции. 

Так, ДТП произошло около 22:20. Погибшего увидел пешеход, проходящий мимо. Неравнодушный человек остановился, чтобы помочь. Но помочь уже было нечем. Он и заявил в полицию.

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, а также ищут виновника аварии.

ДТП в Килие. Фото: НацполицияДТП в Килие. Фото: Нацполиция

Кроме этого ДТП в эту же ночь в Килии произошла еще одна серьезная авария. Около 23 часов, на главной улице города водитель автомобиля Volkswagen, передвигающийся по улице Мира, не успел затормозить у пешеходного перехода возле пересечения с улицей Киченко и сбил мужчину, который переходил дорогу.

Известно, что вероятной причиной аварии могла стать скользкая дорога и превышенная скорость.

В отличии от первой аварии, где виновник скрылся после случившегося, водитель сам вызвал скорую и помог в доставить в больницу пострадавшего.

Мужчина получил серьезные травмы. Его состояние оценивают как тяжелое. Утром пациент пришел в себя, однако прогнозы, по мнению врачей, делать рано.

Ранее мы рассказывали, что 2 января в поселке Великая Михайловка Одесской области водитель Mercedes-Benz сбил велосипедиста, а затем пытался увезти его тело с места преступления.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях