Искала маму: в Одессе четырехлетняя девочка сбежала из интерната

Пропавшая девочка. Фото Нацполиции

Пропавшая девочка. Фото Нацполиции

События
11 января 2021 12:39

Сегодня утром, 11 января, около 7:00 в полицию поступило сообщение о том, что маленькая девочка сама гуляла по Одессе без верхней одежды. Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции в Одесской области.

Прибывшие на место инспекторы забрали ребенка в машину. Они согрели и покормили ее. Как оказалось,  четырехлетняя девочка недавно попала в интернат и еще не привыкла к своему новому месту пребывания. Малышка все время спрашивала о своей маме. Ребенка увезли в детский центр, где ее уже искали. Сейчас с ней все хорошо.

В Одессе четырехлетняя девочка сбежала из интерната. Фото НацполицииВ Одессе четырехлетняя девочка сбежала из интерната. Фото Нацполиции


Ранее мы сообщали, что за последние несколько дней в Одессе и области пропали два пятнадцатилетних подростка. 

Так, 8 января из дома в Малиновском районе Одессы ушел Дмитрий Голишев, 9 января из Беляевской районной больницы ушла Мирослава Гайтан. К счастью, их уже нашли.

А 30 декабря полицейским поступила информация о пропаже 16-летней девочки. Ее мать рассказала, что между ними произошел конфликт и дочь сбежала из дома. Вскоре ее нашли.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях