Проверь законность: в Одессе появилась "горячая линия" по вырубке деревьев

Проверь законность: в Одессе появилась "горячая линия" по вырубке деревьев

Проверь законность: в Одессе появилась "горячая линия" по вырубке деревьев

События
12 января 2021 14:45

Теперь одесситы могут по телефону проверить законность вырубки деревьев в городе. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, в Одессе работает "горячая линия", куда можно сообщить о вырубке зеленых насаждений или уточнить законность уже выполненных работ. Консультант расскажет, существует ли разрешение на уничтожение деревьев. А если такового нет – обращение зафиксируют.

Позвонить можно по номерам: +38 (048) 753-14-87 и +38 (048) 724-33-24, а также написать в мессенджер – +38 (050) 667-51-02.

Если информацию нужно узнать в нерабочее время, то свое обращение можно отправить на почту департамента ecocity@omr.gov.ua, сайт Единого центра обращения или страницу ведомства в Facebook.

Ранее мы писали о том, что в Одесской области появилась «горячая линия» для круглосуточной помощи автомобилистам в чрезвычайных ситуациях на дорогах. Для связи с диспетчером нужно позвонить по телефону +38 (067) 575-68-86 и рассказать о проблеме.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях