Готовься к рейдам полиции: в Одессе разгонят маршрутки у ж/д вокзала

Готовься к рейдам полиции: в Одессе разгонят маршрутки у ж/д вокзала. Фото: 2ГИС

Готовься к рейдам полиции: в Одессе разгонят маршрутки у ж/д вокзала. Фото: 2ГИС

Транспорт и инфраструктура
14 января 2021 12:10

В Одессе готовят рейды полиции, которые будут разгонять областные автобусы около "Привоза" и железнодорожного вокзала. Об этом сообщили в городском совете.

Теперь правоохранители начнут регулярно дежурить на Итальянском бульваре, Привокзальной площади и улице Пантелеймоновский. Перевозчикам разрешат останавливаться исключительно на автостанциях.

Так что в ближайшее время у главного входа в железнодорожный вокзал могут исчезнуть микроавтобусы с яркими табличками и активными водителями, предлагающими отвезти в пригород и на популярные курорты Одесской области.

Ранее мы сообщали, что автобусным маршрутам из области запретят заезжать на автостанцию "Привоз". Так, автобусы и маршрутки из других населенных пунктов загружают одесские улицы, особенно в районе железнодорожного вокзала. Эту часть города постараются немного разгрузить.

А еще мы писали о том, что поднимать цены на проезд в общественном транспорте Одессы пока не собираются. Однако в Одессе хотят убрать дублирующие маршруты, уменьшить количество маршруток и заменить их более вместительными автобусами.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях