Родители в ожидании: когда у одесских школьников закончится дистанционка

Когда у одесских школьников закончится дистанционка

Когда у одесских школьников закончится дистанционка

События
15 января 2021 17:33

В Одессе школьники будут учиться дистанционно еще неделю как минимум. Это связано с жестким карантином, действующим сейчас в Украине. 

В связи с этим школы с 11 января работают в режиме дистанционного обучения, который завершится вместе с “карантинном новогодних каникул”. Известно, что первоклассникам дали поблажку и продлили каникулы до 17 января. Но с понедельника они также приступят к обучению онлайн. 

Карантин действует до 24 января. Детские сады в это время работают в обычном режиме, за исключением групп, по разным причинам закрытых на карантин.

Отметим, в Министерстве образования утвердили новые формы документов о высшем образовании. Красных дипломов среди них больше нет.

Благо, погода порадовала одесситов настоящим снегопадом. И пока водители пытаются выехать из пробок, а коммунальщики работают без перерывов, жители города подошли с креативом к выбору зимних развлечений.

Так, родители решили не тратить силы и привязали детские санки к автомобилю. Получился настоящий снежный паровозик. Главное, чтобы папа не забывал следить за выпадающими по дороге малышами.

Подписывайтесь на нас в Facebook, Telegram, в Instagram и Viber  чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях