Под Одессой мужчины похитили односельчанина: их остановил снежный занос

Под Одессой мужчины похитили односельчанина. Фото: Нацполиция

Под Одессой мужчины похитили односельчанина. Фото: Нацполиция

События
16 января 2021 16:31

В селе Большой Дальник двое мужчин похитили односельчанина и пытались его куда-то вывезти. Однако им помешали погодные условия.  Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП Одесской области.

В полиции рассказали, что 36 и 48-летний подозреваемые, встретив 45-летнего односельчанина на улице, вспомнили давнюю обиду на мужчину, после чего силой затолкали его в свой автомобиль и уехали в неизвестном направлении. Любая попытка вырваться из салона завершалась для мужчины избиением. Убежать от правонарушителей ему удалось только тогда, когда машина застряла в снежном заносе и его похитители принялись ее вытаскивать.

Одного из злоумышленников полицейские догнали в Секретаровке, где он хотел скрыть автомобиль и другие вещественные доказательства, а другого на рабочем месте в Дальнике. Оба пока отказываются давать какие-либо объяснения по этому поводу.
 
Поступок мужчин квалифицировали по части второй статьи 146 Уголовного кодекса Украины (похищение человека), которая предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Под Одессой мужчины похитили односельчанина: их остановил снежный занос  фото 1Под Одессой мужчины похитили односельчанина: их остановил снежный занос фото 1

Под Одессой мужчины похитили односельчанина: их остановил снежный занос  фото 2 1Под Одессой мужчины похитили односельчанина: их остановил снежный занос фото 2

Под Одессой мужчины похитили односельчанина: их остановил снежный занос  фото 3 2Под Одессой мужчины похитили односельчанина: их остановил снежный занос фото 3

 

Также мы писали, что на Таирова посреди улицы убили мужчину. Преступника сейчас разыскивает полиция. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях