Из-за брошенного снежка: в Одесской области женщина пыталась зарезать прохожего

Из-за брошенного снежка: в Одесской области женщина пыталась зарезать прохожего. Фото: pexels

Из-за брошенного снежка: в Одесской области женщина пыталась зарезать прохожего. Фото: pexels

События
17 января 2021 13:23

В Измаиле Одесской области женщина вонзила в спину прохожего нож за то, что тот бросал снежки в сторону памятника военным. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

60-летняя местная жительница гуляла вместе с мужем по городу. На одной из улиц она заметила 45-летнего мужчину, который играл в снежки с ребенком. В какой-то момент незнакомец начал бросать снег в сторону памятника военным, что очень возмутило женщину. Между прохожими начался спор.

Во время конфликта мужчина, который бросался снежками, ударил мужа измаильчанки. Женщина разозлилась и вонзила нож в спину несдержанного прохожего.

Пострадавшего отвезли в больницу. У него повреждена легочная плевра, однако сейчас состояние мужчины стабильное. Теперь нападавшей женщине грозит от пяти до восьми лет тюрьмы.

Ранее мы писали о том, что на Дерибасовской 46-летний мужчина попросил у незнакомой девушки телефон, чтобы позвонить и получил ножом в грудь. Сначала 19-летняя злоумышленница отчитала мужчину, а затем ударила его ножом в грудную клетку. Полицию и "скорую" вызвали прохожие, а девушка сбежала. Теперь барышне грозит до восьми лет тюрьмы. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях