Помогите найти родных: в Одессе потерял память молодой мужчина

Помогите найти родных: в Одессе потерял память молодой мужчина. Фото: Shutterstock

Помогите найти родных: в Одессе потерял память молодой мужчина. Фото: Shutterstock

События
19 января 2021 08:58

В понедельник, 18 января, к одесскому пункту обогрева доставили молодого мужчину, который не может вспомнить многие подробности о себе. Об этом сообщили в общественной организации "Лучшие Люди Одессы".

Парня привезли на карете скорой помощи к палатке на Куликовом поле. Он смог вспомнить, что его зовут Дмитрий Волков и ему 22 года. Молодой человек разговаривает невнятно и не имеет при себе никаких документов. К тому же, он очень сильно замерз.

Волонтеры обратились к одесситам с просьбой помочь узнать место проживания мужчины или контакты его родственников. Всех, кто владеет необходимой информацией, просят звонить по телефону +38 (067) 482-77-00 или спецлинии "102".

Помогите найти родных: в Одессе потерял память молодой мужчина фото 1Помогите найти родных: в Одессе потерял память молодой мужчина фото 1

Ранее мы писали о том, что в Раздельнянском районе Одесской области ищут 14-летнюю Викторию Нимас. Известно, что девушка ушла из дома 4 января и больше не возвращалась. Это уже не первое исчезновение Виктории. Ранее ее искали в июле и октябре 2020 года.

А еще мы сообщали, что в ночь на 30 декабря полицейским поступила информация о пропаже 16-летней девочки. Ее мать рассказала, что между ними произошел конфликт и дочь сбежала из дома. Правоохранителям удалось быстро разыскать беглянку. По дороге в участок девушка рассказала, что сбежала, так как ей не позволяют встречаться с парнем, которого она очень любит. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях