Весна в январе: какая погода будет в Одессе на этих выходных

Весна в январе: какая погода будет в Одессе на этих выходных. Фото: Дмитрий Дьяченко

Весна в январе: какая погода будет в Одессе на этих выходных. Фото: Дмитрий Дьяченко

События
22 января 2021 13:33

Для всех, кто с нетерпением ждет выходных, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе 23-24 января. Так, в субботу и воскресенье будут очень тепло и ветрено. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

23 ЯНВАРЯ

В субботу одесситов ждет переменная облачность без существенных осадков. Водителям стоит вести себя очень осторожно, потому что на улицах город будет сильный туман и гололед. Видимость – не больше 200-500 метров. Ветер южный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью будет 1-3 °С тепла, днем – 8-10 °С со знаком плюс.

24 ЯНВАРЯ

А в воскресенье небо над Одессой будет пасмурным и дождливым. Ветер южный, с порывами до 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью опустится до 2-7 °С со знаком плюс, днем будет около 6-11 °С тепла.

Ранее мы писали о том, что 21 января Одессу в очередной раз накрыл туман. Для многих местных жителей это природное явление стало радостным – ведь в город снова вернулось тепло. 

Также мы сообщали, что Одесса с появлением снега красиво преобразилась. Удивительными снимками нашего города с высоты птичьего полета поделился в интернете местный фотограф. Он успел запечатлеть город, крыши и дворы, укрытые снегом.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях