Побег после смертельного ДТП: в Одесской области объявили план "Перехват"

Побег после смертельного ДТП: в Одесской области объявили план "Перехват". Фото из открытых источников

Побег после смертельного ДТП: в Одесской области объявили план "Перехват". Фото из открытых источников

События
24 января 2021 12:22

Сегодня, 24 января, в Белгород-Днестровском районе Одесской области произошло смертельное ДТП, виновник которого скрылся с места преступления. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Так, около половины четвертого утра в селе Выпасное водитель "ВАЗа" сбил 31-летнего мужчину. От полученных травм пострадавший умер еще до приезда "скорой".

Автомобилист скрылся с места происшествия. Для его поисков на территории всего района ввели план "Перехват". К счастью, виновника ДТП задержали. Им оказался житель села, в котором произошла авария.

Смертельное ДТП: в Одесской области объявили план "Перехват". Фото: Национальная полицияСмертельное ДТП: в Одесской области объявили план "Перехват". Фото: Национальная полиция

Теперь мужчине грозит от трех до восьми лет тюрьмы.

Ранее мы писали о том, что 23 января около пяти часов утра на Объездной дороге возле Клеверного моста грузовик DAF насмерть сбил пешехода

А в ночь на 20 января на проспекте Шевченко произошла серьезная авария. Водитель автомобиля Chevrolet Aveo не справился с управлением, машина выехала за пределы проезжей части и врезалась в дерево. Пострадали 43-летний мужчина и 23-летняя девушка, которые находились в авто.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях