+11 и сильный ливень: какая погода будет в Одессе на будущей неделе

+11 и сильный ливень: какая погода будет в Одессе на будущей неделе. Фото: pexels

+11 и сильный ливень: какая погода будет в Одессе на будущей неделе. Фото: pexels

События
24 января 2021 14:22

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды в Одессе. Так, четвертая неделя января будет теплой и дождливой. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

25 ЯНВАРЯ

В понедельник одесситов ждет облачная погода и сильный дождь. Водителям стоит вести себя очень осторожно, потому что город накроет дымка и видимость на дорогах будет не больше одного-двух километров. Ветер южный, с порывами до 20-24 метров в секунду. Температура ночью будет 1-6 °С тепла, днем – 6-11 °С со знаком плюс.

26-27 ЯНВАРЯ

Следующие два дня в Одессе также будут облачными и дождливыми. Ветер южный, 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет колебаться от 3 °С мороза до 2 °С тепла, днем будет около 3-7 °С со знаком плюс.

28-29 ЯНВАРЯ

В четверг и пятницу в городе пройдет дождь с мокрым снегом. Ветер сменных направлений, 7-12 метров в секунду. Ночью похолодает до 1-3 °С мороза, днем температура поднимется около 1-4 °С тепла.

Ранее мы сообщали о том, что 21 января Одессу в очередной раз накрыл туман. Для многих местных жителей это природное явление стало радостным – ведь в город снова вернулось тепло. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях