Голый блогинг на морозе: в Одессе стало популярным новое направление видеосъемки

В Одессе стало популярным новое направление видеосъемки

В Одессе стало популярным новое направление видеосъемки

События
28 января 2021 14:09

В Одессе все больше людей замечают странных блогеров, которые несмотря на мороз и снег щеголяют в одном нижнем белье. Видео публикуют в соцсетях.

При этом яркие личности без стеснения выходят на улицу практически без одежды и обязательно снимают себя на камеру. Видимо, только так можно показать всем свою смелость и индивидуальность.

Мужчина сделал во дворе зарядку, а потом случайно неудачно облокотился на снеговика.

А здесь компания из трех парней решила прогуляться по городу и привлечь к себе как можно больше внимания. 

Самой отважной оказалась вот эта девушка, которая не просто разделась, но и искупалась в ледяной воде. Теперь лайк от подписчиков гарантирован. 

Отметим, сегодня, 28 января, в Одессе продолжает бушевать снежная буря. Уже второй день подряд город находится в "красной" зоне опасности, местных жителей настойчиво просят не выходить из своих домов. Смотрите хронику всех ЧП за сегодняшний день. 

Также мы рассказывали, что в Одессе существует целый справочник номеров, куда можно звонить в случае самых разных неприятностей. В непогоду это особенно актуально, поэтому сохраняйте материал к себе в закладки.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях