Разбили стекло и вынесли сейф: в Одессе воры обокрали "Новую почту" (обновлено)

В Одессе воры обокрали "Новую почту" . Фото: "Думская"

В Одессе воры обокрали "Новую почту" . Фото: "Думская"

События
28 января 2021 15:57

В Одессе на площади Деревянко воры обчистили отделение "Новой почты" №68.  Инцидент произошел примерно в четыре утра, написала "Думская".

Воры разбили стекло на первом этаже у входа в "Дом мебели" и проникли в помещение почтового оператора с улицы. По неподтвержденным данным, пропал сейф с деньгами. Отделение временно закрыто.

Как сообщил охранник "Дома мебели", камер наружного наблюдения в здании нет.

Воровство в Новой почте. Фото: "Думская"Воровство в Новой почте. Фото: "Думская"

Воровство в Новой почте. Фото: "Думская"Воровство в Новой почте. Фото: "Думская"

Обновлено 29 января в 14:57

В пресс-службе "Новой почты прокомментировали инцидент. Там сообщили, что 28 января злоумышленники проникли в отделение №68, разбив окно. Был украден сейф, повреждены коммуникации, мебель и техника. Посылки клиентов не пострадали. Работники почты оперативно перевезли посылки к ближайшему отделению №14. Сейчас 68 отделение закрыто, там проводят восстановительные работы. Ориентировочно отделение заработает на следующей неделе.⠀

Отметим, что несколько дней назад обворовали еще одно отделение "Новой почты" в Одессе. Произошло это ночью 25 января. Неизвестный вор проник в отделение 22 на Еврейской, 1, через металлопластиковое окно и украл два ноутбука. 

К слову, в Украине мошенники не стоят на месте и все время придумывают новые способы надувательства. Так, одесская журналистка рассказала о новом виде мошенничества во время пользования сервисом продажи вещей и товаров OLX.

Подписывайтесь на нас в Instagram, FacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях