Дождь и солнце: какая погода ждет одесситов в последние выходные января

Какая погода будет в Одессе на выходных 30-31 января 2021-го года

Какая погода будет в Одессе на выходных 30-31 января 2021-го года

События
29 января 2021 13:21

Для всех, у кого всегда много планов на выходные, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе 30-31 января. Так, в субботу будет идти дождь, а в воскресенье будет пасмурно. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

На автодорогах области ночью и утром туман, видимость 200-500 метров, гололед.

30 ЯНВАРЯ

На протяжении всего дня небо в Одессе будет покрыто облаками. Днем, возможно, пройдет дождь, но он закончится еще до наступления вечера. Ветер юго-западный, 9-14 м / с. Температура ночью от 3-х градусов мороза до 2-х тепла, днем ​​0-5 градусов тепла.

31 ЯНВАРЯ

Облачный день и пасмурный вечер придут в Одессе на смену ясному утру. Без осадков. Ветер северо-западный, 9-14 м/с. Температура ночью 11-16 градусов мороза, днем 7-12 градусов  ниже нуля.

Погода в Одессе. Скрин GismeteoПогода в Одессе. Скрин Gismeteo

Вот и пришло время последних январских выходных. Уже закончились новогодние праздники, а до весны еще целый месяц. Но это не значит, что в городе нечем заняться – в ближайшие дни пройдет немало классных мероприятий.

Vgorode собрал самые интересные спектакли, концерты и другие развлечения, которые пройдут в пятницу и этот уик-энд. Смотрите, чем можно будет заниматься в Одессе с 29 по 31 января.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях