В Одесской области мужчина изнасиловал девушку и ее мать: как это произошло

В Одесской области мужчина изнасиловал девушку и ее мать

В Одесской области мужчина изнасиловал девушку и ее мать

События
30 января 2021 12:39

29 января полицейские задержали 42-летнего жителя Одесской области, которого обвиняют в двойном изнасиловании. Как сообщает областная прокуратура, житель одного из сел Раздельнянского района за один день изнасиловал сразу двух женщин – маму и ее дочь.

26 января пьяный мужчина на улице родного села встретил 26-летнюю девушку и несколько раз ударил ее по голове, отчего она потеряла сознание. Садист затащил беспомощную жертву в заброшенное здание, где изнасиловал. 

Когда молодая женщина пришла в себя, она рассказала о случившемся своей матери. Разозленная 56-летняя женщина в одиночку отправилась выяснять отношения с извращенцем.

Тот не стал с ней спорить, а попросту затащил в дом, избил и тоже изнасиловал. Когда женщине удалось сбежать, она вызвала полицию. 

Сексуального маньяка задержали, суд отправил его под стражу на два месяца. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что головореза с Таирова посадили в СИЗО на два месяца без права внесения залога. Он признал свою вину и раскаивается в содеянном.

Напомним, что 20 января около дома на проспекте Небесной Сотни, 41 задержали молодого мужчину, который держал в руках окровавленную голову человека. При этом он был обмотан человеческими внутренними органами. Всего он убил двоих людей, в том числе и своего отца. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях