Зима продолжается: в Одессе на выходных ожидается снег и мороз

Прогноз погоды в Одессе на 6-7 февраля 2021 года

Прогноз погоды в Одессе на 6-7 февраля 2021 года

События
05 февраля 2021 11:42

Для всех, кто с нетерпением ждет выходных, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе 6-7 февраля. Так, в субботу и воскресенье будет холодно и дождливо, местами мокрый снег. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

На автодорогах области видимость хорошая.

6 ФЕВРАЛЯ

В Одессе на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Снег будет идти все время. Днем он усилится, а к вечеру ослабнет. Ветер северо-западный, 9-14 м/с, ночью порывы 15-20 м/с. Температура ночью от нуля до -1-го градуса мороза, днем ​​1-2 градусов мороза. 

7 ФЕВРАЛЯ

С утра и до самого вечера небо в Одессе будет скрыто за облаками. Ночью ожидается мелкий снег. Утро, день и вечер пройдут без осадков. Ветер северный, 7 февраля восточный, 7-12 м/с. Температура ночью  3-4 градусов мороза, днем ​​2-3 градусов с пометкой минус.

Погода в Одессе. Скрин Gismeteo Погода в Одессе. Скрин Gismeteo

Вот и пришло время первых февральских выходных. Уже закончились новогодние праздники, а до весны еще целый месяц. Но это не значит, что в городе нечем заняться – в ближайшие дни пройдет немало классных мероприятий.

Vgorode собрал самые интересные спектакли, концерты и другие развлечения, которые пройдут в пятницу и этот уик-энд. Смотрите, чем можно будет заниматься в Одессе с 5 по 7 февраля.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях