Пытался скрыться от копов: в Одессе задержали вора урны для пожертвований

Пытался скрыться от копов: в Одессе задержали вора урны для пожертвований

Пытался скрыться от копов: в Одессе задержали вора урны для пожертвований

События
10 февраля 2021 10:28

Во вторник, 9 февраля, на Черемушках в Одессе задержали мужчину, который украл урну для пожертвований. Об этом сообщает корреспондент Vgorode со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

В один из офисов частной компании зашел неизвестный. Он схватил ящик с пожертвованиями, а затем выбежал на улицу, сел в автомобиль KIA и скрылся в неизвестном направлении.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Патрульные сразу же начали искать машину нарушителя. Ее заметили в Киевском районе Одессы. Правоохранители преследовали авто с Инглези до Комарова, где смогли заблокировать авто на светофоре и задержали находившихся внутри двух мужчин.

Ранее мы писали о том, что в Одессе задержали девушку, которую подозревают в серии краж у посетителей магазинов, больниц и даже собора. 28-летняя преступница оказалась ранее судимой гражданкой соседнего государства.

Также мы сообщали, что 29 ноября в поезде Одесса-Харьков произошло несколько ограблений. От рук воров пострадали как минимум две пассажирки. Еще одна девушка успела проснуться в момент ограбления, однако преступников задержать не смогла. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях