Гулял вдоль дороги: ночью в Одессе нашли двухлетнего мальчика

Гулял вдоль дороги: ночью в Одессе нашли двухлетнего мальчика. Фото: патрульная полиция

Гулял вдоль дороги: ночью в Одессе нашли двухлетнего мальчика. Фото: патрульная полиция

События
11 февраля 2021 13:03

Сегодня, 11 февраля, на улице Химической в Одессе нашли двухлетнего мальчика. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Ребенка заметили ночью, он ходил около проезжей части. Неравнодушные прохожие сразу же обратились в полицию. Когда на место приехали правоохранители, они обнаружили аккуратно одетого чистого малыша.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мальчик не умел разговаривать, что очень усложнило поиски его родителей. Патрульные обошли соседние дома, однако ребенка никто не узнал.

В результате ребенка привезли в ближайшее отделение полиции. Позже к полицейским обратились родители, которые сообщили о пропаже ребенка. На данный момент правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента.

Ранее мы сообщали о том, что 26 декабря в одесской маршрутке заметили шестилетнюю девочку в пижаме и тапочках, которая ехала без сопровождения взрослых. Когда на место приехали правоохранители, они быстро нашли родителей малышки. Как именно ребенок оказался в транспорте – неизвестно. Однако мама девочки утверждает, что оставила дочку с отцом.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях