Переехала маршрутка: на поселке Котовского погиб человек

На поселке Котовского погиб человек

На поселке Котовского погиб человек

События
12 февраля 2021 09:07

В четверг вечером, 11 февраля, на улице Сахарова угол Заболотного произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает Vgorode, ссылаясь на очевидцев. 

Сначала пострадавшего сбила легковая машина Opel. Потом его переехала маршрутка №232, водитель которой не заметил человека. Мужчина от полученных травм погиб на месте происшествия. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На месте работала полиция. Виновник аварии сбежал с мета ДТП. Подробности инцидента выясняются.

На опубликованных кадрах видно, что маршрутка в очередной раз переезжает пострадавшего. Осторожно, видео 18+

Обновлено:

В полиции сообщили, что в районе перекрестка улиц Сахарова и Заболотного 55-летний мужчина решил перейти дорогу на расстоянии от пешеходного перехода. Там на него наехал Opel Astra. От удара мужчину отбросило на середину перекрестка, где его переехала маршрутка. Мужчина умер до приезда скорой.
 
Тело погибшего направили на судебно-медицинскую экспертизу. В ходе следствия дадут оценку действиям каждого из водителей. Оба транспортные средства увезли на штрафплощадку.

На улице Сахарова угол Заболотного произошло смертельное ДТП. Фото: пресс-службы НацполицииНа улице Сахарова угол Заболотного произошло смертельное ДТП. Фото: пресс-службы Нацполиции


 
Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по  статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины".

Напомним, 10 февраля, в Одесской области переехали мужчину, который лежал посреди проезжей части. 

Смертельное ДТП произошло у автобусной станции в селе Ивановка. 47-летний водитель автомобиля Toyota не заметил лежащего на дороге 45-летнего пешехода и сбил его.

Ранее мы писали о том, что 7 февраля на поселке Котовского нетрезвый водитель разбил семь автомобилей. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях