Под Одессой убили хаски: на место поехала полиция и зоозащитники

Под Одессой зверски убили хаски

Под Одессой зверски убили хаски

События
12 февраля 2021 16:40

В селе Красноселка Лиманского района Одесской области зверски убили собаку. После этого местная жительница сфотографировала труп животного и сбросила его в Viber-чат села.

В переписке моментально поднялась буря критики и угроз. Вскоре автор удалила фото и убрала тело погибшего хаски. По предварительной информации, собаку застрелили.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место преступления выехала оперативо-следственная группа, участковый и волонтеры. Подробности выясняются.

Причиной убийства якобы послужило то, что собака растерзала курей. 

Под Одессой убили хаски: на место поехала полиция и зоозащитники фото 1Под Одессой убили хаски: на место поехала полиция и зоозащитники фото 1

Ранее мы рассказывали про состояние жестоко избитого пса Марса. 10 февраля собаке заделали УЗИ брюшной полости и подтвердили опухоль на селезенке. Марс чувствует себя неважно и его продолжают кормить со шприца. 

Напомним, что житель Холодной Балки жестоко избил граблями соседскую собаку якобы из-за убитых животным птиц. Окровавленного хаски буквально выдрали из рук живодера местные жители поселка. Из-за серьезных травм и болевого шока животное пришлось ввести в искусственную кому. Скорее всего животное останется слепым.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях