В Одессе мужчину, насиловавшего жену и дочек, отправили в СИЗО: подробности

В Одессе обвиняемого в изнасиловании жены и дочек отправили в СИЗО

В Одессе обвиняемого в изнасиловании жены и дочек отправили в СИЗО

События
13 февраля 2021 17:50

Суд избрал меру пресечения 48-летнему мужчине, который на протяжении шести лет насиловал жену и двух дочерей. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.

Насильника заключили в следственный изолятор.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как стало известно, ранее мужчина отбывал тюремный срок за убийство матери своей жены – ее злоумышленник забил до смерти.

Напомним, подозреваемого задержали 11 февраля. По данным следствия, мужчина начал растлевать дочек тогда, когда им было 13 и 16 лет. Он убеждал девочек, что интим с ним –  это нормально. Когда девочки стали сопротивляться, насильник начал их бить и запугивать. Его жена также страдала от домашнего насилия. 

Ранее мы также сообщали, что в Одессе пресекли работу незаконного реабилитационного центра, где насильно удерживали людей. 

Пациентами клиники становились люди с алкогольной и наркотической зависимостями. Их оставляли в центре родственники, которые поверили рекламным роликам владельцев заведения.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях