Неожиданно нажал на газ: в Одессе полицейский сбил пенсионерку

Неожиданно нажал на газ: в Одессе полицейский сбил пенсионерку. Фото и открытых источников

Неожиданно нажал на газ: в Одессе полицейский сбил пенсионерку. Фото и открытых источников

События
18 февраля 2021 11:34

В среду, 17 февраля, на одной из парковок в центре Одессы полицейский автомобиль наехал на пожилую женщину. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Инцидент произошел около торгового заведения на улице Екатерининской. Служебное авто стояло на парковочном месте. Когда перед ним проходила 62-летняя одесситка, машина внезапно поехала вперед и сбила женщину. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Видео: телеграм-канал ХО

Для того чтобы спасти пострадавшую, автомобиль пришлось поднимать. Женщине оказали помощь медики "скорой". На данный момент по факту аварии в полиции начали служебное расследование. Правоохранители выясняют все обстоятельств события.

Ранее мы сообщали, что в Одессе задержали полицейского, который вместе с сообщником ограбил женщину. Точно зная, что у пострадавшей имеются при себе 20 тысяч долларов, грабители отобрали у потерпевшей деньги, применив газовый баллончик.

А еще мы писали о том, что в Одесской области патрульные жестоко избили и пытали водителя авто, пытаясь выбить из него признание в употреблении алкоголя. Пострадавший мужчина получил третью группу инвалидности.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях