Целая команда: у главы Одесской ОГА прибавилось еще два зама

У главы Одесской ОГА появилось еще два зама

У главы Одесской ОГА появилось еще два зама

События
18 февраля 2021 12:51

К главе Одесской областной государственной администрации Сергею Гриневецкому добавили еще двух заместителей. Их кандидатуры уже согласовали на заседании Кабмина. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на правительство.

Таким образом к ранее назначенным замам  добавились экс-вице-мэр Одессы, депутат областного совета от партии нынешнего городского головы Геннадия Труханова "Доверяй делам" Светлана Фабрикант, а также бывший заместитель Труханова Сергей Подгайный.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, в конце января на должность заместителя главы Одесской ОГА назначили Бориса Волошенкова и Константина Гоя, а также Олега Муратова. Таким образом у главы ОГА теперь пять замов. 

Ранее мы рассказывали, что на проспекте Шевченко возле одесской Обладминистрации планируют полностью обновить сквер. Проект включает создание сразу двух мемориальных зон с именами погибших во время антитеррористической операции на востоке страны. Он должен заменить "временный" памятный знак в виде камня.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях