В Одессе произошло еще одно ДТП: водителя вырезали из машины

В Одессе произошло еще одно ДТП: водителя вырезали из машины. Фото: патрульная полиция

В Одессе произошло еще одно ДТП: водителя вырезали из машины. Фото: патрульная полиция

События
22 февраля 2021 10:59

Сегодня, 22 февраля, в Суворовском районе Одессы столкнулись два автомобиля. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Авария произошла около 05:30 на Николаевской дороге.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2104 не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с Infiniti, которая ехала во встречном направлении.

Видео: телеграм-канал "Одесса как она есть"

В результате аварии пострадал 75-летний пассажир ВАЗ. Из салона мужчину доставали спасатели. Им пришлось использовать гидравлический инструмент. Пострадавшего водителя отвезли в больницу. Сейчас он находится в тяжелом состоянии. У мужчины есть переломы и политравма.

В Одессе произошло еще одно ДТП: водителя вырезали из машины. Фото:  патрульная полицияВ Одессе произошло еще одно ДТП: водителя вырезали из машины. Фото: патрульная полиция

Ранее мы сообщали о том, что 21 февраля на Люстдорфской дороге в Одессе автомобиль Toyota Previa на большой скорости столкнулся с Toyota Corolla и скрылся с места преступления. В аварии пострадала 10-летняя девочка, которая находилась на пассажирском сидении. Ее отвезли в больницу.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях