Жесткая конкуренция: в Одессе напали на главного режиссера Оперного театра

Жесткая конкуренция: в Одессе напали на главного режиссера Оперного театра. Фото Евгения Лавренчука

Жесткая конкуренция: в Одессе напали на главного режиссера Оперного театра. Фото Евгения Лавренчука

События
01 марта 2021 17:04

В Одессе напали на главного режиссера Оперного театра Евгения Лавренчука. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на социальные сети пострадавшего одессита.

У режиссера сильно поврежден глаз. Неизвестные били его острым предметом в голову и лицо. Лавренчук рассказал, что связывает это покушение со своей профессиональной деятельностью.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По его словам, в конце октября 2020 года режиссер получал угрозы. Тогда ему дважды позвонили анонимы и сообщили: "Валите из театра и будете целый". Однако мужчина не стал отказываться от своей должности.

Позже на Лавренчука напали. В полиции ведут расследование этого дела.

В Одессе избили главного режиссера Оперного театра Евгения Лавренчука. Фото Евгения ЛавренчукаВ Одессе избили главного режиссера Оперного театра Евгения Лавренчука. Фото Евгения Лавренчука

А 10 февраля режиссеру и вовсе отказали в продлении контракта с Оперным. С 15 марта он останется без работы. Театральные эксперты уже назвали возможную причину нападения. На данный момент в Театре оперы и балета идет жесткая борьба за руководящую должность директора-художественного руководителя.

Ранее мы сообщали о том, что 3 августа у спорткомплекса "Краян" произошел взрыв. Около девяти вечера неизвестные бросили две гранаты в сторону главы комплекса Анатолия Коломийца. В результате происшествия никто не пострадал.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях