На трассе под Одессой нашли тела двух пешеходов: виновник ДТП скрылся

На трассе под Одессой нашли тела двух пешеходов: виновник ДТП скрылся. Фото: Национальная полиция

На трассе под Одессой нашли тела двух пешеходов: виновник ДТП скрылся. Фото: Национальная полиция

События
02 марта 2021 08:27

Сегодня, 2 марта, на обочине дороги под Одессой нашли тела двух мужчин. Их на большой скорости сбил неизвестный автомобиль. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Трагедия произошла ночью около села Молодежное и поселка Черноморское. Сотрудники полиции обнаружили тела двух мужчин с повреждениями, характерными для тех, что получают в результате ДТП. Также на обочине нашли обломки транспортного средства.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Под Одессой насмерть сбили двух пешеходов: копы ищут свидетелей. Фото: Национальная полицияПод Одессой насмерть сбили двух пешеходов: копы ищут свидетелей. Фото: Национальная полиция

На данный момент правоохранители занимаются поиском виновника аварии. Они устанавливают личности покойников, а также ищут возможных свидетелей. Если преступника смогут задержать, ему грозит от трех до семи лет тюрьмы.

Ранее мы сообщали о том, что 26 февраля в районе кладбища на улице Водопроводной в Одессе автомобиль Peugeot сбил человека на пешеходном переходе.

А 24 февраля на регулируемом перекрестке улиц Балковской и Мельницкой легковушка столкнулась с троллейбусом. От удара машина перевернулась. В больницу увезли 69-летнюю пассажирку автомобиля Daewoo Matiz.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях