Слегка оступился: в сети появилось видео падения одессита в глубокую яму

Слегка оступился: в сети появилось видео падения одессита в глубокую яму. Фото: Служба чрезвычайных ситуаций

Слегка оступился: в сети появилось видео падения одессита в глубокую яму. Фото: Служба чрезвычайных ситуаций

События
03 марта 2021 16:38

В сети появилось видео падения одессита в четырехметровую яму, которое произошло в ночь с 21 на 22 февраля. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на коммунальное предприятие "Центр-077".

Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения. Как оказалось, 20-летний парень с товарищем подъехали к перекрестку на автомобиле. Они вышли из машины и начали идти по тротуару. Пострадавший заметил яму. Он почти обошел ее, однако на самом краю оступился. Мужчина задел дорожные ограждения и провалился на глубину четырех метров.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Времени сгруппироваться у одессита не было, но по счастливому стечению обстоятельств он не получил серьезных травм. Падение, судя по записи, произошло около 00:06 22 февраля. 

Спустя 20 минут к пострадавшему приехали сотрудники Службы чрезвычайных ситуаций. Они опустили в яму лестницу и помогли одесситу подняться. Затем мужчину передали медикам. У него диагностировали политравму.

Ранее мы сообщали, что вечером 24 января на улице Градоначальницкой водитель ВАЗа не справился с управлением, снес ограждение, а затем провалился в вырытую коммунальщиками яму. По словам водителя, он не заметил ограждений из-за плохого освещения на улице, а также дождя.

А еще мы писали о том, что 14 ноября мужчина провалился в открытый люк на улице Фабричная, 1. К счастью, медицинская помощь ему не понадобилась и с провалившимся было все в порядке. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях