Изнасилование 12-летнего мальчика в Одесской области: суд вынес приговор

Суд приговорил к заключению педофила в Одесской области

Суд приговорил к заключению педофила в Одесской области

События
04 марта 2021 16:09

Суд вынес приговор 23-летнему жителю Одесской области, который в августе 2020 года изнасиловал ребенка. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ГУНП.

В полиции рассказали о том, что на пастбище парень применил к 12-летнему мальчику физическую силу и против его воли удовлетворил свои половые потребности. У извращенца уже были проблемы с законом.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Правоохранители, за помощью к которым обратилась мать пострадавшего, разыскали злоумышленника за считанные часы. Суд признал парня виновным и приговорил к 12 годам тюрьмы.

Напомним, педофил вину свою не отрицал. Следователям он объяснил свой поступок плохим настроением.

Ранее мы сообщали, что после требования прокуратуры приговорить убийцу Даши Лукьяненко к пожизненному заключению, родители девочки выступили против такой апелляции. Причины такого решения не разглашаются. Юрист семьи назвал это "адвокатской тайной". 

Также мы рассказывали, что суд избрал меру пресечения 48-летнему мужчине, который на протяжении шести лет насиловал жену и двух дочерей.  Одна из девочек была еще ребенком и потом пыталась покончить с собой. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях