Праздничные выходные: какая погода будет в Одессе с 6 по 8 марта

Какая погода будет в Одессе с 6 по 8 марта 2021 года

Какая погода будет в Одессе с 6 по 8 марта 2021 года

События
05 марта 2021 12:59

Для всех, кто с нетерпением ждет длинных весенних выходных, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе с 6 по 8 марта. Солнечно будет только в воскресенье, в субботу и понедельник – переменная облачность, без осадков. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

На автодорогах области ночью и утром местами туман, видимость 200-500 метров. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

6 МАРТА

Днем и вечером небо в Одессе будет безоблачным и ничто не напомнит о пасмурном утре. Без осадков. Ветер северный, 9-14 м/с. Температура ночью от 2-х градусов мороза до 3-х тепла, днем ​​2-7 градусов тепла.

7 МАРТА

В Одессе весь день будет держаться ясная погода. Без осадков. Ветер юго-западный, 9-14 м/с. Температура ночью 0-5 градусов мороза, днем ​​4-9 тепла.

8 МАРТА

Первая половина дня в Одессе будет ясной, а после обеда появятся облака. Без осадков. Температура ночью 0-5 градусов мороза, днем 4-9 тепла.

Погода в Одессе. Скрин: Gismeteo Погода в Одессе. Скрин: Gismeteo

Уже в понедельник, 8 марта, в Одессу придет праздник – Международный женский день. Для него мы сделали отдельную подборку мероприятий. Но в другие дни также не стоит запираться в четырех стенах!

Vgorode собрал самые интересные спектакли, концерты и другие развлечения, которые пройдут в пятницу и этот уик-энд. Смотрите, чем можно будет заниматься в Одессе с 5 по 7 марта.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях