Похолодание: на севере Одесской области выпал снег

На севере Одесской области выпал снег

На севере Одесской области выпал снег

События
06 марта 2021 16:18

В ночь на субботу, 6 марта,  в северных районах Одесской области выпал снег. На борьбу с последствиями непогоды выезжали 13 снегоуборочных машин. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Службу автомобильных дорог в Одесской области.

Спецтехника работала на дорогах Одесса – Киев, Кропивницкий – Платоново, Турбов – Гайсин – Балта- Великомихайловка, Балта – Первомайск – Доманевка – Александровка, Одесса – Ивановка – Ананьев, контрольного пункта "Алексеевка" – Кодыма – Балта.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, в воскресенье и на следующей неделе по ночам в основном будет минусовая температура и только к 12 марта начнется потепление. 

Погода в Одессе. Скрин sinoptikПогода в Одессе. Скрин sinoptik

Также мы сообщали, что в Одессе с 5 по 7 марта зафиксировали ухудшение геомагнитной обстановки. Поэтому у многих людей, у кого организм реагирует на магнитные бури, болит голова. Чтобы избежать этих последствий, врачи рекомендуют уменьшить психоэмоциональные и физические нагрузки. Стоит также хорошо выспаться, а изнурительные тренировки лучше заменить прогулкой на свежем воздухе. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях