Велопробег, авторалли и купания: одесситы начали встречать 8 марта

Велопробег, авторалли и купания: одесситы начали встречать 8 марта. Фото: "Одесский клуб моржей"

Велопробег, авторалли и купания: одесситы начали встречать 8 марта. Фото: "Одесский клуб моржей"

События
07 марта 2021 16:21

Сегодня, 7 марта, в Одессе прошло несколько мероприятий, посвященных Международному женскому дню. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на местные телеграм-каналы.

Так, утром на Приморском бульваре начался женский заезд на автомобилях по улицам Одессы. В мероприятии приняли участие более 70-ти представительниц прекрасного пола.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Видео: телеграм-канал ХО

Они преодолели около 60-ти километров трека, соблюдая все правила дорожного движения. Также в Одессе создали семь локаций для квестов, где участницы зарабатывали дополнительные бонусы. 

В этот же день прошел велозабег от Думской до площади 10-го Апреля. Мероприятие также посвятили Международному женскому дню.

Видео: instagram.com/odessa_lifenews

Несмотря на плохие погодные условия, на маршрут выехали около 30 велосипедистов. Всего одесситы проехали более 24 километров. 

А участники Одесского клуба моржей решили не изменять традициям и поздравить жительниц Одессы фотосессией на побережье Черного моря.

Велопробег, авторалли и купания: одесситы начали встречать 8 марта. Фото: "Одесский клуб моржей"Велопробег, авторалли и купания: одесситы начали встречать 8 марта. Фото: "Одесский клуб моржей"

Они написали дату праздника на картоне и сфотографировались в купальных плавках.

Напомним, что 8 марта изменится график работы больниц и поликлиник Одессы. Так, выходной день будет в амбулаторных медучреждениях города, в число которых входят центры первичной медико-санитарной помощи, консультативно-диагностические центры и поликлиники.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях