Посреди пешеходного перехода: в центре Одессы сбили девушку

Посреди пешеходного перехода: в центре Одессы сбили девушку. Фото: патрульная полиция

Посреди пешеходного перехода: в центре Одессы сбили девушку. Фото: патрульная полиция

События
09 марта 2021 13:38

Сегодня, 9 марта, в Приморском районе Одессы на пешеходном переходе сбили молодую девушку. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Авария произошла около 10:00 на Соборной площади. Водитель Mitsubishi не заметил 22-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Видео: телеграм-канал "Курс Одесса"

Автомобиль сбил одесситку и проехал еще несколько метров. Пострадавшей оказали помощь медики "скорой".

Посреди пешеходного перехода: в центре Одессы сбили девушку. Фото: патрульная полицияПосреди пешеходного перехода: в центре Одессы сбили девушку. Фото: патрульная полиция

На месте ДТП работал следователь. Правоохранители выясняют все обстоятельства аварии. Если вину водителя докажут, ему грозит штраф, до двух лет исправительных работ, шесть месяцев ареста или до трех лет ограничения свободы. 

Также мы писали о том, что 9 марта в Одессе произошло ДТП с пострадавшими. 40-летний водитель Hyundai Sonata не справился с управлением и на большой скорости вылетел на обочину, а затем врезался в дерево. В результате столкновения две пассажирки и виновник ДТП получили травмы. Их отвезли в больницу.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях