Случайный поджог: на пожаре в Одессе пострадала молодая девушка

Случайный поджог: на пожаре в Одессе пострадала молодая девушка. Фото: pexels

Случайный поджог: на пожаре в Одессе пострадала молодая девушка. Фото: pexels

События
10 марта 2021 10:28

Сегодня, 10 марта, на пожаре в Одессе пострадала молодая девушка. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Службу чрезвычайных ситуаций.

Возгорание заметили около 00:30 в заброшенном здании по переулку Шовкуненко, 4. Когда на место приехали спасатели, они увидели пылающий мусор в одном из помещений дома.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пожар потушили спустя 20 минут. За это время успело выгореть около 10 квадратных метров. Во время проверки здания в одной из комнат нашли 23-летнюю девушку. У нее обгорело 4% тела. Также одесситка отравилась продуктами горения. Сейчас она находится в больнице.

Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем. На месте работали шесть спасателей и одна пожарная машина.

А еще мы писали о том, что 9 марта в центре Одессы загорелся киоск, в котором продавали фастфуд. Спасатели потушили огонь в течение 20 минут. За это время помещение выгорело полностью. По неподтвержденным данным, внутри киоска замкнуло проводку. 

Также мы сообщали, что 7 марта на Объездной дороге под Одессой загорелось здание станции технического обслуживания Ford. Всего успело выгореть около 600 квадратных метров. К счастью, на пожаре никто не пострадал. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях