Осторожно: в Одессе объявили штормовое предупреждение

Дождь. Фото: pixabay

Дождь. Фото: pixabay

События
12 марта 2021 08:16

На сегодня, 12 марта, в Одессе и области объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на Укргидрометцентр.

Так, утром и днем ожидаются сильные порывы ветра 15-20 м/с. Это первый уровень опасности – желтый. Возможен небольшой мокрый снег.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По Одессе будет облачно с прояснениями. Днем небольшие осадки. Ветер южный, 9-14 м/с с порывами в 15-17 м/с. Температура ночью 1-3 градусов мороза, днем 3-5 градусов тепла.

По области также ожидаются небольшие осадки. Температура ночью 1-6 градусов мороза, днем 2-7 градусов тепла. На автодорогах области видимость во время осадков 1-2 км.

В полиции просят водителей быть осторожными, учитывать ухудшение погодных условий и следить за изменением дорожной обстановки.

Ранее мы сообщали, что  в Одессе ожидается ухудшение геомагнитной обстановки. Приближается магнитная буря. При этом геомагнитная активность начнет усиливаться 13 марта во второй половине дня, а к 21:00 поднимется умеренная магнитная буря силой в четыре балла.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях