Дождь и тучи: какая погода будет в Одессе с 13 по 14 марта

Какая погода будет в Одессе на выходных, с 13 по 14 марта

Какая погода будет в Одессе на выходных, с 13 по 14 марта

События
12 марта 2021 10:29

Для всех, кто с нетерпением ждет весенних выходных, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе с 13 по 14 марта. В субботу практически весь день будет идти дождь, а в воскресенье будет облачно, но без осадков. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

На автодорогах области видимость во время осадков один-два километра.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

13 МАРТА

Начиная с самого утра и до позднего вечера, небо в Одессе будет покрыто облаками. С середины дня и до его окончания будет идти сильный дождь. Ветер южный, 9-14 м/с. Температура ночью от 3-х  градусов мороза до 2-х тепла, днем ​​3-6 градусов тепла.

14 МАРТА

В Одессе до самого вечера будет держаться пасмурная погода, и лишь под конец дня небо очистится от облаков. Без осадков. Ветер юго-западный, 9-14 м/с. Температура ночью 0-2 градусов тепла, днем ​​4-5 тепла.

Погода в Одессе. Скрин: Gismeteo Погода в Одессе. Скрин: Gismeteo

В Одессе уже вторую неделю как наступила весна, однако погода все еще не радует. В таком случае стоит провести выходные в концертных залах и других крытых помещениях. А те, кого ветер и холод не страшат, могут отправиться на экскурсию по городу.

Vgorode собрал самые интересные спектакли, концерты и другие развлечения, которые пройдут в пятницу и этот уик-энд. Смотрите, чем можно будет заниматься в Одессе с 12 по 14 марта.

Также предлагаем окунуться в традиции наших предков и отметить Масленицу.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях