Осторожно: в центре Одессы провалился тротуар (обновлено)

В центре Одессы провалился тротуар

В центре Одессы провалился тротуар

События
12 марта 2021 11:13

В центре Одессы, на улице Малая Арнаутская, серьезно провалился тротуар. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев. 

Инцидент произошел рядом с домом №35. Яма выглядит достаточно глубокой и большой. Местные жители шутят, как бы оттуда не вылезли какие-то чудища. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На момент видеосъемки яму еще не оградили. Будьте осторожны!

Обновлено:

Коммунальщики оградили участок. Как оказалось, тротуар провалился вблизи люка, который принадлежит "Инфоксводоканалу". На месте планируют раскопку.

Ранее мы рассказывали, как 20-летний одессит шел по улице Ивана и Юрия Лип. Возле дома №30 он не заметил вырытую яму и провалился на глубину четырех метров. Позже в сети появилось видео падения одессита в яму.

Спустя 20 минут к пострадавшему приехали сотрудники Службы чрезвычайных ситуаций. Они опустили в яму лестницу и помогли одесситу подняться. Затем мужчину передали медикам. У него диагностировали политравму.

Ранее мы также писали, что жилом комплексе "Михайловский городок", что на Молдаванке, полностью отсутствует тротуар на придомовой территории. Застройщик решил, что люди могут ходить и по дороге. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях