Поздравил: в Одесской области мужчина сломал подруге шею на 8 марта

В Одесской области мужчина сломал подруге шею на 8 марта. Фото: Нацполиция

В Одесской области мужчина сломал подруге шею на 8 марта. Фото: Нацполиция

События
12 марта 2021 13:17

В одном из сел Великодальницкой территориальной громады произошло убийство, которое не сразу удалось выявить. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Нацполицию. 

Во время празднования 8 марта 46-летний мужчина поссорился с 33-летней любимой на почве ревности. Он поздравил по телефону свою бывшую и это вызвало гнев нынешней подруги. В состоянии алкогольного опьянения мужчина сломал ей шею, отчего потерпевшая сразу скончалась.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Выявить убийство сразу не удалось, так как следов насилия на теле не было. И только судмедэкспертиза показала, что женщина скончалась от перелома шейного позвонка.
 
Действия правонарушителя следователи квалифицировали по части первой статьи 115 Уголовного кодекса Украины, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. До избрания меры пресечения мужчину задержали. 

Убийство на 8 марта. Фото: НацполицияУбийство на 8 марта. Фото: Нацполиция

Убийство на 8 марта. Фото: НацполицияУбийство на 8 марта. Фото: Нацполиция

Напомним, 9 марта в кооперативе "Нептун", что в селе Нерубайское Одесского района, произошло жестокое убийство. Мужчина зарубил топором соседку. Женщина работала воспитателем в детском садике. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях