В Одессе и области произошло несколько трагичных ДТП: погибли мужчина и женщина

В Одессе и области произошло несколько трагичных ДТП

В Одессе и области произошло несколько трагичных ДТП

События
13 марта 2021 09:04

С 12 на 13 марта в Одессе и области произошло несколько серьезных ДТП. Погиб 43-летний мужчина и 46-летняя женщина. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на Нацполицию. 

Так, в пятницу около девяти вечера возле села Сухой Лиман автомобиль переехал женщину, лежавшую на дороге. По словам 35-летнего водителя, он слишком поздно заметил человека и не успел вовремя затормозить.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительной информации, автомобиль RENO наехал на 46-летнюю женщину. Почему погибшая находилась на проезжей части пока неизвестно.

В Одессе и области произошло несколько трагичных ДТП: погибли мужчина и женщина  фото 1В Одессе и области произошло несколько трагичных ДТП: погибли мужчина и женщина фото 1

Позже ночью на трассе Одесса-Вознесенск-Новый Буг, в районе Доброслава, легковушка столкнулась с грузовиком MAN, который стоял на обочине.

Предварительно установили, что водитель Subaru ехал со стороны Доброслава в направлении Одессы. На неосветленном участке дороги водитель легковушки не заметил фуру, которая стояла на обочине и въехал в полуприцеп. От полученных травм 43-летний водитель легковушки погиб на месте ДТП. В пресс-службе сообщили, что за рулем Subaru был сотрудник полиции, во время аварии он находился вне службы.

В Одессе и области произошло несколько трагичных ДТП: погибли мужчина и женщина  фото 2 1В Одессе и области произошло несколько трагичных ДТП: погибли мужчина и женщина фото 2

А на 87-88 километре автодороги Киев-Одесса произошло масштабное ДТП с участием трех автомобилей.

Отмечается, что на автодороге в районе шинного завода, в направлении Одессы, столкнулись MAN, Opel и Renault. Благо, обошлось без серьезно пострадавших. 

ДТП на трассе Киев-Одесса. Фото: Патрульная полицияДТП на трассе Киев-Одесса. Фото: Патрульная полиция

На перекрестке улиц Мясоедовской и Мечникова столкнулись две легковушки. О пострадавших не сообщается.

Возле Продмаш произошло ДТП с фурой. От удара грузовику разворотило переднюю часть.

Напомним вчера мы сообщали, что в Киевском районе Одессы автомобиль сбил мужчину на пешеходном переходе. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях