Когда ждать настоящую весну: прогноз погоды в Одессе на ближайшие недели

Когда ждать настоящую весну: прогноз погоду в Одессе на ближайшие недели. Фото: instagram.com/look_wonderland

Когда ждать настоящую весну: прогноз погоду в Одессе на ближайшие недели. Фото: instagram.com/look_wonderland

События
15 марта 2021 12:57

В этом году вторая половина марта в Одессе обещает быть не слишком теплой. Об этом Vgorode сообщили в Украинском гидрометеорологическом центре.

Так что местным жителям еще придется подождать настоящей весенней погоды. Ближайшие две недели температура воздуха будет колебаться от 2 до 11 градусов тепла. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Причем самые теплые дни придутся на 15-17 марта, а с 19 по 22 марта одесситов будут ждать очень холодные ночи. Также на протяжении ближайших двух недель город не раз накроют тучи.

Когда ждать настоящую весну: прогноз погоды в Одессе на ближайшие недели. График: meteoprog.uaКогда ждать настоящую весну: прогноз погоды в Одессе на ближайшие недели. График: meteoprog.ua

Осадки стоит ждать с 16 по 18 марта. В последующие дни в Одессе будет в основном переменная облачность. А 20, 24 и 29 марта жителей города порадуют ясные деньки.

Напомним, что на этих выходных, 13 и 14 марта, в Одессе прошли массовые гуляния Масленицы. Местные жители собрались на городских пляжах без масок и соблюдения какой-либо дистанции.

А еще мы сообщали о том, что несмотря на еще достаточно прохладную температуру воздуха, в Одесском ботаническом саду на Французском бульваре уже можно увидеть множество цветов самых разных оттенков и сортов. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях