Вышла из дома и не вернулась: в Одессе пропала 17-летняя девушка (обновлено)

Вышла из дома и не вернулась: в Одессе пропала 17-летняя девушка. Фото: freepik.com

Вышла из дома и не вернулась: в Одессе пропала 17-летняя девушка. Фото: freepik.com

События
16 марта 2021 08:26

В Одессе разыскивают семнадцатилетнюю Владиславу Унгурян. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Одесской области.

В понедельник, 15 марта, девушка ушла из дома и больше не возвращалась. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Обновлено в 16:53

Девушку нашли. С ней все в порядке.

Приметы: рост 160 сантиметров, плотное телосложение, серые глаза, русые волосы.

Была одета в короткую куртку зеленого цвета, темные штаны, черные кроссовки с белой подошвой. На руке у девушки была серебряная цепь и красная лента.

В Одессе 15 марта пропала Унгурян Владислава. Фото: Национальная полицияВ Одессе 15 марта пропала Унгурян Владислава. Фото: Национальная полиция

Полиция просит всех, кому что-либо известно о месте нахождения девушки, сообщить в Одесское районное управление № 1 по телефону+38 (048) 766-89-98 или по спецлинии "102".

Ранее мы сообщали о том, что 14 марта в катакомбах в Нерубайском нашли тело пропавшего парня. Оно было в колодце с водой. Следов насильственной смерти на теле погибшего не нашли. 

А еще мы писали, что 11 февраля на улице Химической в Одессе нашли двухлетнего мальчика. Ребенка заметили ночью, он ходил около проезжей части. Неравнодушные прохожие сразу же позвонили в полицию. Позже к правоохранителям обратились родители, которые сообщили о пропаже ребенка.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях