Ранее мы сообщали о жутком ДТП в Балте. В полиции рассказали подробности, кто разбился в аварии, передает Vgorode.
Так, на улице Уварова 31-летний местный житель на своем BMW въехал в припаркованный на обочине грузовик DAF. Кроме водителя, в легковушке находились трое пассажиров – две 17-летние девушки и 21-летний парень. От удара девушки погибли на месте, мужчин с черепно-мозговыми травмами и множественными переломами забрала "скорая".
Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
Ведется следствие. Полицейские устанавливают все обстоятельства аварии, в том числе – был ли водитель BMW трезв.
ДТП в Балте. Фото: Нацполиция⠀
Напомним, 14 марта на территории Одесской области полиция задержала 34-летнего мужчину, который сбил насмерть пешехода и скрылся с места преступления.
А с 12 на 13 марта в Одессе и области произошло несколько серьезных ДТП. Погиб 43-летний мужчина и 46-летняя женщина.
Тем временем в Одессе задержали двоих пьяных в стельку водителей. При этом оба вели себя буйно и не хотели сдаваться полиции.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.